-авторы (9)

-википедия (en)

Страница создана:

Vidi Schmetterling
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Август. Восьмого» | вернуться на страницу комментариев

razzer | СА?: 11 лет 10 месяцев | отзывов 89, их сочли полезными 97 раз 2012.04.30

Неожиданно, но фильм очень понравился.
Потому что веришь в происходящее на экране, даже не смотря на некоторые фантастические элементы. Фильм весьма взрослый, а явно детские элементы немного удивляют.
Спецэффекты, о которых там много в рекламе фильма, очень к месту.
Основная глупость связана с мобильниками. Связь остается даже в таких условиях, даже в подземном тоннеле или в горах.
Но смотреть все равно очень интересно.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.