-трейлеры

-asianwiki
-d-addicts
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Для тебя во всем цвету 2011» | вернуться на страницу комментариев

Ferina | СА?: 9 лет 8 месяцев | отзывов 44, их сочли полезными 49 раз 2013.08.19

Ну наконец-то закончилась корейская лабудень и я снова убедилась, что лучше второй японской версии Хана Кими уже не снимут. Пусть здесь нет шикарного видеоряда, пусть Осака гакуэн на грани развала, пусть саунды не такие запоминающиеся, зато здесь есть непередаваемое чувство теплоты и поддержки. В корейской версии нам показывали жизнь богемы, здесь мы видим обычных ребят, которые никогда не бросят друзей. Здесь школа - большая семья и каждый стоит друг за друга горой. И пусть здесь нет такого большого количества поцелуев, коими отличается корейская версия, зато финальный кадр с приездом Сано к Ашие выглядит гораздо милее и теплее, чем аналогичное в корейской версии (то ли корейские актёры выдохлись под конец, то ли поняли что эту фигню уже ничем не спасти, но сыграли не очень, не дрогнуло сердце). и опять же, я уже говорила подобное о китайцах, теперь скажу то же самое о корейцах: японцам хватило 11 серий, чтобы раскрыть характеры большинства персонажей (и главных, и второстепенных), корейцам не хватило и 16 серий! И пусть Хана Кими для японцев что-то вроде фабрики звезд (в какой ещё дораме можно показать столько смазливых актёров), но создатели всё же сумели сохранить дух манги и перенести её на экран