-d-addicts
-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Хост-клуб Оранской школы» | вернуться на страницу комментариев

Miss_Misato | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 5 раз 2015.01.04

Ну вот и пришло время написать первый комментарий за все время моего пребывания здесь. Мало сказать, что я огорчена. После 2 серий чувство просто отвратное. Мягко сказать тут - это ничего не сказать. Возможно кому-то и понравился сей "шедевр", кто-то досмотрел до конца, кому-то был симпатичен актерский состав, и в итоге вырисовалась странная цифра 7.9 баллов. Честно говоря, за что этот сериал заслужил столько, мне совсем не понять. На мой взгляд даже не стоило снимать дораму по одноименному аниме. Все таки то, что уместно там, здесь смотрится убого. Был ранее комментарий, что не стоит сравнивать аниме и дораму. Даже с этой позиции, если забыть мое восхищение творением BONES, просто доводит до бешенства то, что некоторые считают милым. Не, ну правда... Ладно буквы, которые прибивают Тамаки к стене, но его конвульсии от биения анимированного сердца больше призывают позвонить скорую и сообщить о припадке эпилептика, чем сидеть и умиляться. Да и честно говоря, сам актер меня не впечатляет. Возможно у него не мало поклонниц, так что чтобы никого не обидеть - эта роль ему явно не удалась. Он переборщил в своей игре, чего уж там греха таить, и вообще мне кажется с ролью Тамаки мало кто справился бы. Что еще из негатива? Ну, пожалуй, самое бросающееся в глаза святотатство сотворили с Хани. Его уменьшение в прыжке выглядит совсем уж глупо. Во всем этом дурдоме однако как-то органично вписался Дайто Сюнсуке. Роль Кёи самая нормальная и ему подходит. Харухи тоже более менее естественно смотрелась.
Что касается обстановки, то конечно тут нет такого обилия роз и прочей "мишуры", но именно от этого все там выглядит скучным. Чего уж там ребятки? раз решили копировать все как в аниме, могли бы и с дизайном поработать.

В качестве заключения прекрасно подойдет фраза "смотрите, если хотите потратить время зря". Даже не знаю, досмотрю сама или нет, чем все таки закончится этот бред и насколько исказили оригинальный сюжет. А пока 1 из 10 за Кёю и Харухи.