-саундтрек

-mydramalist.info
-naver
-themoviedb

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Таинственный сад» | вернуться на страницу комментариев

ksuxan | СА?: 3 года 11 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 15 раз 2012.05.03

ДАЛЕЕ В ТЕКСТЕ КУЧА СПОЙЛЕРОВ!

жил-был самый завидный жених кореи владелец заводов, газет и пароходов принц на белом кабриолете. нет, посмотрим правде в глаза - жил-был псих (недаром на таблетках), любитель блестящих спортивных костюмов ручной работы - ким чжу вон. и жила-была спортсменка, комсомолка и просто каскадёрша - киль ра им. и вот они случайно на первый взгляд встретились. после этого наш принц псих перестал спать и вообще жизнь пошла наперекосяк, т.к. все время думал про каскадёршу. даже волшебная считалочка не помогала - ким суанму кобугигва туруми... об этом псих сразу же решил сообщить каскадёрше, продемонстрировав при этом очередной блестящий гоп-стайл спортивный костюм под липиёрда, такими словами - это ты во всем виновата, взяла и нагло в мою голову залезла! теперь задача №1 для чжу вона - вяснить, почему же так происходит. для этого он таскается за главной героиней просто как маньяк))) в общем герои развивают отношения.

ну а далее предлагаю вам угадать что же произойдет, ведь любовь не может быть без испытаний и поэтому:
1. злобная мамашка психа попытается разлучить влюбленных
2. есть страшная тайна прошлого, из-за которой главные герои не могут быть вместе
3. герои не могут быть вместе из-за разного социального статуса
4. героине признается в любви очень дорогой ей человек
5. у психа есть богатая завидная невеста, которая полностью устраивает его семью и они хотят их свадьбы
6. один из героев потерял память
7. один из героев попал в кому

ну что, какой вариант набрал больше очков?))) сценаристы не стали мелочиться и будет всё)) но это не мексика, и ситуации решаются буквально за полсерии. но сначала тадададам ТАМТАМТАМ герои поменялись телами:-) - нечего всякие сомнительные забегаловки посещать.

по сюжету больше ничего не скажу, надо смотреть. дорама очень ржачная, я посреди ночи угорала во всё горло, пока смотрела. слез немного, всего лишь одну серию придется понервничать, все кончится хорошо) для создания весеннего настроения самое то! есть несколько действительно интересных находок - например, романтические упражнения на пресс)) разумеется, судьба ГГ - не едиственная линия в сериале, есть еще пара любовных, рассказ о судьбе корейской попзвезды, подозрительно напоминающей мне все время леонтьева:-D у дорамы были очень высокие рейтинги, так же как и у оста. ост мне как-то не запал в душу