-трейлеры

-d-addicts
-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Ты прекрасен!» | вернуться на страницу комментариев

Shinda | СА?: 3 года 9 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 28 раз 2012.01.05

Плачу кровавыми слезами.
Рен с жутким лицом и накрашенными губами, Рейко (0_0! ), жутко-писклявый голос Мико, испоганенный Шин У, над судьбой которого я ревела всю прошлую дораму и НЕЧТО, по-другому не сказать, что похоже на Джереми как жираф на орангутанга; - вот всё, что я увидела, ради интереса включив последнюю серию.
Но нечто, цепляющеемя за Джереми - улыбнуло, пожалуй. Да и "фальшивая фея" не так плоха, если бы не лопоухость, не говоря уже про набор имён Нана, Рен и Мико (лично уменя ассоциация сразу с замочком Вишеса, идиоткой Нанами и демонами Кёко, но это уже другая история)
В общем, если вы не смотрели оригинальную корейскую версию, если вы любите японские лица, а также вас не раздражает эта вежливая речь и манеры, как меня (единственное исключение было, пожалуй, в Анего и то потому что я люблю ГГ там), не говоря уже про Рена (дабл издевательство, если вспомнить ещё любимого Тсуругу-сана); - то смотрите. Тем же, кто хоть под один пункт подпадает - бегите подальше, не то придётся отпаиваться корвалолом.
4/10 за более-менее хорошую музыку, местами красивую ГГ, набор имён и расширенную концовку.