-трейлеры

-d-addicts
-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Ты прекрасен!» | вернуться на страницу комментариев

BMako | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 105, их сочли полезными 241 раз 2011.10.08

Я посмотрела это вчера *за кадром раздается демонический смех* в режиме перемотки, попеременного хохота и стукания своей рукой по своему же бедному лицу.
Это на фотографии они еще более-менее прилично выглядят, но если начать с первой серии, то сразу становится понятно: все они, кроме девочки, имеют какие-то странные дефекты лиц, которые мешают мне назвать их хотя бы симпатичными. Если прибавить фоном крайне субтильные, хилые тела с тонкими ручками, узкими плечиками и маленьким ростом, становится понятно, почему мозг откровенно отказывается воспринимать наших героев красавцами-суперзвездами.
К тому же я смотрела корейскую версию, то бишь оригинал. И японцы откровенно не тянут, даже учитывая, что они почти все сперли у корейцев. Главный герой откровенно косит под Гын Сока и у него не получается! В том смысле, что предыдущий актер шикарно вжился в роль, а его мальчишеская улыбка практически разбила мне сердце...этот же только может похвастаться неким сходством с Мацумото Джуном, странной мимикой и поганой кожей.
Когда в 8-ой серии внезапно на пару минут в сериале появился Гын Сок (первоначальный главный герой), мало того, что от моих радостных воплей и визгов соседи чуть не получили инфаркт миокарда, так ведь и сразу становится видно, насколько оригинал лучше подделки (по-другому назвать не могу). Даже за эти короткие мгновения он, поблескивая глазами и чуть снисходительно улыбаясь, сумел больше выразить, чем остальные актеры за все 11 серий.
Зато девочка (Мико) понравилась куда больше корейского Ко Ми Нам, хотя тоже старательно дула щеки, видимо подражая первоначальной версии. Зря! Эти хомячьи щеки невыносимо раздражали у корейцев, да и сама девочка жутко бесила, так что японка на ее фоне выглядит лучше. Но остальные *рукалицо* эх, посмотрите только на зубы японского Джереми, это же тихий ужас. Хотя у других участников группы что-то не просто с зубами, а со всем лицом (но я уже повторяюсь). На их фоне Юки (Джереми) действительно прекрасен.
В сюжете ничего нового: все плохо забытое старое. Хотя смотрится довольно живенько. Да и серий меньше - всего 11, что делает сериал динамичнее.
Но мне все равно не понравилось)