Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

VedroOgurcov
Bartuk 707
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Метро» | вернуться на страницу комментариев

Veereena | СА?: 1 год 5 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 10 раз 2013.02.26

Вроде бы, о "Метро" уже все хорошее сказано. Действительно, качественный российский проект. С крепкой, по большей части, игрой, хорошо прописанными персонажами, адекватными диалогами и сильным напряжением, перерастающим во вполне полноценный катарсис. Вроде как и ничего сложного, а с другой стороны, посмотришь на многие фильмы, и кажется - это ж почти невозможно! Сделать фильм и ну хоть чем-нибудь не испортить! Так что спасибо создателям "Метро" за хорошую работу всей команды. Осталось только держать планку!

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.