-авторы (99)

-википедия

Страница создана:

Che13
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Анна Каренина» | вернуться на страницу комментариев

tyrbaza | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 20 раз 2013.01.05

Знаете что? Это единственная из экранизаций, которой я осталась довольна. У меня было ощущение, что я заново прочитала книгу, все герои соответствовали моим "внутренним портретам". От книги у меня осталось мерзкое послевкусие, от фильма - мурашки по коже. Я осталась довольна. 9 из 10.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.