вернуться на страницу фильма «Космополис» | вернуться на страницу комментариев

Алексей Пермяков СПб | СА?: 13 лет 4 месяца | отзывов 98, их сочли полезными 31 раз 2017.04.11

Этот фильм скорее напоминает театральную постановку, чем фильм реального действия. Фанатам "Волка с Уолл-стрит" совсем не стоит его смотреть. Этот фильм - философская пауза, время для рефлексии. Монологи, наполненные паузами. Вся страна, изучающая синтаксис этих пауз...

Что означает несимметричная простата? Да собственно ничего. Ничего не значит. Это нормально. Но, какой биржевой спекулянт не считает себя провидцем? Хотя бы раз в жизни? И, как провидец, он должен знать, к какому движению графика, к каким колебаниям курса приведёт этот простой факт - несимметричность ...

Вас ничто не должно отвлекать, если вы ходите в полной мере посмотреть этот фильм.