-саундтрек

-mydramalist.com
-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Одержимые мечтой» | вернуться на страницу комментариев

Alik125 | СА?: 17 лет 6 месяцев | отзывов 53, их сочли полезными 174 раз 2019.06.02

Это третья дорама виденная мной, когда я обнаружил этот жанр и начал осознанно искать, что бы посмотреть.
Мне её порекомендовали на одном дорамном ресурсе, решил глянуть и долго тянул себя за уши убеждая смотреть следующую серию, так как не понимал, зачем вообще это смотрю.

Где-то после 5 или 6 серии, в этом сериале начало происходить что-то осмысленное и интересное. До этого его герои только раскачивались, что бы приступить к учебе в Кирин.
И эта "раскачка" показалась мне скучной и сильно притянутой за уши.
Но когда началась учеба и появилась драма, сериал резко прибавил в моих глазах.

Более того, с каждой новой серией, мне все больше хотелось посмотреть что же ещё приключится с его героями.

По поводу последней - 16 серии.
ИМХО - один, большой, филлер.
Не посмотрите, ничего не потеряете, так как основной сюжет заканчивается в 15 серии. А 16 - что-то, вроде, спец эпизода, который до снимают ради фанатов, по окончании основного сериала.

Если вы читали комментарии выше, то основные плюсы этой дорамы вам уже известны.
Герои, за которыми интересно наблюдать, хорошо закрученный сюжет, множество драматических моментов.
В общем, очень много всего, за что мне понравился этот жанр - мыльных опер.

Но все плюшки начинаются ближе к середине. Если вы ещё не смотрели эту дораму, то как вы доживете до начала самого интересного, я не знаю.
Оставлю этот выбор, на ваше усмотрение.