-саундтрек

-mydramalist.com
-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Одержимые мечтой» | вернуться на страницу комментариев

iC_666_Hi | СА?: 5 месяцев | отзывов 12012.09.10

Супер... шедевр.... только не понравилось концовка... по правде я догадывался что этим все и кончится... но не хотел в это верить и по всем законам подлости ... свершилось ... =(( они так долго ссорились потом наконец то все помирились.... и в итоге ... каждый пошел своим путем.... также я не понял что за детишки были в конце фильма ... кому пела Ким Пхиль Сук и что с ней вообще случилось))

зато остался рад что теперь в мое мр3 попадут песни групп 2РМ и 2NE1 ...=))

ставлю 10 из 10.... потому как я фанат музыкальных фильмов, и пофиг на все недостатки

-- Цитирую "Filumana" --
Конец дорамки расскажет вам обо всех и обо всем! И не оставит равнодушным ни к одному из героев.
/-- Конец --/

Лично мне с самого начала бесил Сам Дон и больше все взбесило что якобы в 2018 году он стал все мирной звездой....

а теперь о равнодушии... мне с самого начала не были равнодушны все герои дорамки... но после последней серии... разочаровали все!

....Конец дорамки не о чем не рассказал... а только дал еще больше вопросов.. и причина все... это быстрый скачек времени .... с 2010 сразу в 2018... они хотели добиться не возможного... и только испортили концовку!

p.s. это только мое мнение...

ответ №1 | pasza --> iC_666_Hi2013.07.30

видимо она в дет-саду работает - они же в одинаковой форме и одинакового возраста...