-саундтрек

-mydramalist.com
-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Одержимые мечтой» | вернуться на страницу комментариев

LESTAT85 | СА?: 12 лет 6 месяцев | отзывов 130, их сочли полезными 235 раз 2011.11.19

Великолепно. Высший бал. 5 (10/10) Отличная дорама, и как раз на ту тему которую я люблю больше всего.
Понравилось все персонажи, но особенно характер главной героини, и как он изменялся постепенно, она была интересна все серии подряд и я не уставал наблюдать за ней.
Я не фанат корейских звезд, поэтому для меня это были обычные неизвестные актеры, но они все отлично играли и с течением сериала они все мне очень полюбились, потому как им удалось отлично раскрыть характер каждого из своих персонажей.
Сюжет тоже великолепен, казалось бы сама идея сериала ненова, я видел несколько подобных сюжетов в аниме, и это мои любимые аниме. Dream High , же пошел еще дальше уровня моих ожиданий. Раскрыто всё, чувствуется что сценаристы старались на максимум, и не где то, на на протяжении всего сериала, каждую минуту, понимаешь, что лучше было не придумать, или покрайней мере, что лучше тут уже не надо, и я очень хвалю сценаристов, за такую безукоризненную проделанную работу.
Отдельная благодарность, за огромное количество, отличной музыки и танцев в этой картине, вся музыка, и все песни просто великолепны.
Отдельная благодарность, за приключения в японии, очень порадовало.
Концовка действительно оказалась для меня очень, ОЧЕНЬ неожиданной. Как там ктото выше писал, я тоже на протяжении 15 серий был уверен в одном исходе, а последняя серия смогла удивить, пусть и лично для меня не очень приятно. Я даже не знаю, странно себя чувствую от несбывшегося ожидания, даже всплакнул, но в любом случае она(концовка) отлично вписалась в сюжет и добавила ему неожиданности, так что это тоже плюс.
Вообщем как видете вспоминать плюсы, можно еще долго, но я остановлюсь на этом. Придраться абсолютно не к чему, хочется лишь хвалить. я ставлю очень не часто максимальную оценку, но на данный момент я бы поставил 10.2/10 , если ты такое было возможно. Так как 10/10 , я ставил даже не настолько великолепным работам и сейчас считаю, что посравнению с этой работай не заслужили.(9.8/10).
Рекомендую к просмотру всем, эту великолепную дораму. Оценка: 5 (10/10)