-трейлеры

-hancinema
-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Выходи за меня, Мэри!» | вернуться на страницу комментариев

Shinda | СА?: 3 года 9 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 28 раз 2012.01.06

Долгое время никак не хотела начинать смотреть новую дораму, но в конце концов участие Гын Сока и термин "дет-метал группа" на одном сайте склонили к просмотру.
1. Как бы я ни любила Гын Сока, по-моему, этому актёру не удаётся показывать нежность; мальчик-плохиш, его страдания, его поступки аля №меня здесь нет, но тебе лучше и хорошо", - всё замечательно, на пять. Радостно-мальчишеская улыбка уже слабее, а нежность и поведение влюблённого - ну никак не воспринимается серьёзно, сокрее чувство, что он ГГ подкалывает. Что в "Ангелах", что здесь..Никак у меня не получается поверить в его нежную сторону, переиграно как-то, хотя остальная игра - на пять. В общем, как актёру у него есть куда стремиться и это хорошо.)
2. Гитара. В некоторых песнях я её вообще не слышу и не могу понять, зачем в группе четыре человека; не говоря уже про те моменты, когда показывают, как Му Гёль зажимает один аккорд, а звучит перебор. Как человека, коим образом относящемуся к музыке, это несколько..Расслабляет, скажем так.
3. "Дет-метал"? Вот эта прелесть, где самая тяжёлая по звучанию "My Bus" тянет разве что на глэм-рок? Либо описание на сайте, где я смотрела, писал баобаб, либо я совсем ничего не понимаю. Нет, я не говорю, что музыка плохая - наоборот, весьма и весьма, но путаница в стилях - это как-то не профессионально.)
4. Мэ Ри. Когда я узнала, что Мэ Ри = Ын Сок ("сестра золушки"), а это было где-то в 9 серии, когда мне стало интересно, что это за актриса, я была в а**е. Эта актриса симпатизирует всё больше и больше - не посмотри я имя, в жизни не догадалась бы.
Героиня в некоторых ситуациях немного раздражала, но, слава богу, когда она увидела (СПОЙЛЕР! ) целующегося Му Гёля и забыла-как-зовут-рыжую, она не ревела в три ручья и не кричала "нам надо расстаться! ", и хоть пафос и расстройство нервов по этому поводу были, но повела она себя как адекватный человек. Это удивительное качество, редко встречающееся в дорамах и манге, жму руку.
5. Директор. Где-то кто-то сравнивал его со Зверевым, так вот - я согласна о__о
Его причёска и поведение аля-робот убивало всю появляющуюся симпатию к нему после душещипательных рассказов детства и забавных моментов (приготовление завтрака и его подача так вообще порадовали)).
Если не брать во внимание внешность, то стиль трудоголика-ледышки как-то для меня абсолютно не выигрышно выглядела по сравнению с музыкантом.
6. Сюжет. Набил уже горб - четырёхугольник, противные родители..Но спасибо за понимание между парой ГГ и показа развития их отношений - первый раз видела, как в первой половине всё уже было ясно, так обрадовало *0*
7. Убивало взрослое поколение - ни одного адеквата, все со своими тараканами, причём если таракана матери Му Гёля я ещё могу понять, да и отца Мэ Ри немного, но директора..Как можно гнуть свою линию с замужеством, видя, что дети влюблены и им это не нужно? Тут, на мой взгляд, была не борьба за счастье, а эгоистичные цели. Он богат, у него есть деньги, ты с ним будешь счастлива - я подобной причины не могу понять, чтобы жениться. Это глупо и бессмысленно.

Ставлю 9/10. За Му Гёля, который покорял каждую серию своими выкидонами, стилем одежды, бальзамом для волос (это же надо было сказать, когда твоя девушка спрашивает, что для тебя самое важное, ляпнуть "бальзам! " - улыбнуло))), характером волка-одиночки и неожиданных приливов нежности ("Мэри Кристмас, я люблю тебя! "). За Мэ Ри, неузнанную мной Ын Чжо, любимую, пожалуй, актрису (вернее, образ в "золушке" сильнее всех остальных запал схожестью характеров, пониманием и силой), зв её "Я стесняяюсь с тобой целоваться", за шторку на кровати, за вязание; директора за истерический смех над причёской. В общем, мне очень понравилось, слов много, но бесполезных, пис.)