-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Ку! Кин-дза-дза» | вернуться на страницу комментариев

Lelic | СА?: 15 лет 10 месяцев | отзывов 137, их сочли полезными 218 раз 2013.06.23

Как верно написано в обзоре, перед нами мультипликационный РЕМЕЙК классической картины. Изменения в сюжете минимальны, разумеется все в худшую сторону, хоть это и субьективное мнение. Зачем это всё было отрисовано заново, вообще не представляю. Разве что для того чтобы было понятно насколько хорошо был снят фильм, ибо тут - сюжет тот же, а реакция на него... хм... как будто бы очередной советский психодел посмотрел. Вышел бы мультфильм раньше фильма, скорее всего мне бы он опять же не особо понравился, как-то ... бездушно что-ли... слишком всё психованное, в этот мир не веришь, а фильм был вполне реалистичный :)
Короче... плохо. 5-6 баллов не больше. Поставлю 6, в память оригиналу.

ответ №1 | Battoichi --> Lelic2015.06.14

Я б 8 поставил Фитюлька это +1, ребёнку понравилось, я с ней и фильм потом посмотрел она мне до сих пор Ку! припоминает эт ещё +1 Хотя скрипач боксёр и 3D с видом планет порадовало.
До момента с Фитюлькой думал вообще лажа, ибо оригинал до дыр засмотрен, и с этого момента я почувствовал - есть душа!
Жаль концовка скомкана, походу деньги кончились или время, но есть ещё один + может кто посмотрит к первоисточнику захочет прикоснутся