Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

-kinopoisk
-mojo

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Один день» | вернуться на страницу комментариев

Choose | СА?: 6 лет 9 месяцев | отзывов 53, их сочли полезными 34 раз 2012.01.01

Наверное, оригинальностью не блесну, но скажу, что этот фильм мне очень понравился и я сразу выделила его из списка вышедших фильмов в 2011г. Действительно, как многие отмечают, сюжет не новый. Двое молодых людей являются самыми близкими друг другу, но преступить нарисованную однажды по-глупости черту, никто из них пока не в состоянии.

Я давно обращаю внимание на Энн Хэтэуей. Есть в ней что-то безумно притягательное и естественное. У нее заманчивая внешность, хотя совершенно стандартная, и, когда ее показывают на экране, веришь, что такую девушку можно однажды превратить в своего лучшего друга, скрывая истинные чувства к ней. Что говорить, когда видишь ее в разных образах и веришь — каждому.

Дуэт Джима и Энн очень красивый и удачный. Настолько четко видны их различия, что веришь каждой неотглаженной складочке их характеров, всем шероховатостям. И, конечно, до последнего надеешься на радостное завершение мытарств Дэкстера и Эммы.

Фильм сильный, кто бы что не говорил. Просто есть истории, которые начинаются обыкновенно, и когда две половинки целого встречаются, над их головами никто не поет и не играет волшебная музыка. Они просто встретились и им волей-неволей пришлось приломить горести друг друга. А что дальше? А дальше — будем жить. Вот такая история.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.