-трейлеры

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Дж. Эдгар» | вернуться на страницу комментариев

iNorton | СА?: 14 лет 8 месяцев | отзывов 203, их сочли полезными 464 раз 2012.03.28

Очень понравилась игра ДиКаприо (довольно неожиданно для меня, так как раньше не обращал на него внимания, считая "смазливой приманкой" для женской аудитории). Но для того, чтобы полностью оценить и насладиться игрой, фильм желательно смотреть в оригинале. Кроме игры ДиКаприо, внимание привлекает сюжет, вернее даже историческая личность, вокруг которой сюжет завязан. А личность весьма яркая и, на сегодня, в США далеко неоднозначная (уж точно не популярная в эстеблишменете) - тем интереснее посмотреть интерпретацию в духе Иствуда. Клинт жесток и беспощаден, возможно, избыточен в обличении пороков и аффектаций (мнимых или действительных) - во всяком случае, не пафосен. Общее впечатление - фильм сухой и тяжелый (учитывая отталкивающего главного героя), но довольно интересный, а игра ДиКаприо превосходна. 7 из 10

ответ №1 | Alexey Fadeev --> iNorton2012.03.28

Да, ДиКаприо уже сто лет играет только серьезные роли. С луны свалились?

ответ №2 | iNorton --> Alexey Fadeev2012.05.21

Просто записал его в "дамские угодники" после "Титаника". Серьезные роли ("Авиатор" и т.д.) списывал на то, что он "любимчик" Скорсезе, да и не показатель такие роли таланта. Но вот игра в "Дж. Эдгаре" у Иствуда действительно впечатлила и "сломала стереотипы".