-movieinsider
-mtime
-naver
-themoviedb

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Последняя фантазия: Духи внутри» | вернуться на страницу комментариев

Mateo | СА?: 1 год 10 месяцев | отзывов 35, их сочли полезными 27 раз 2006.09.05

To Miruslav | пользователь №2710 | сообщение от 2005.09.20

"а то что в картинах Малевича, например, большАя часть общества смысла не видит, так чего уж тут поделаешь. не дано"

Чтот здеся слишком часто Малевичы стали поминать (тьфу-тьфу-тьфу), и где-то даже я про его "Черный квадрат" читал (прости мня Господи, что произнес это название всуе). Значит не дано говорите... Ладно... Пусть те, "кому дано" обьяснят тем, "кому не дано", если они такие умные, в чем там смысл. Шахтеры в забое уголь добывают? Или негры ночью ентот угль воруют? Или же негры ночью яму копают и ворованный уголь туды ссыпают? Некоторые могут смысл жизни и в бревне найти. Они же и в картинах Малевича видят такой смысл! Такой Смысл! Лечись лучше вместе с Малевичем.

To Dargoth | пользователь №200 | сообщение от 2005.01.11

"Ну, во-первых, сама идея-то, я не спорю, есть, но она ОДНА"

Знаеш друге, я те могу сходу назвать стока анимешек где и одной то идеи нет, что ты замучаешся этот список читать. Думаю приводить здесь этот список надобности нет, уверен, что любой, читающий эти строки согласно хмыкнет, а в голове у него этот самый список отобразится. Навярника у каждого свой, но опять же, уверен, пересекаться эти списки будут не раз и не два. Так что эта анимеха хоть и с одной идеей уже иеемт право быть оцененой по достоинству. Что касается реализации идеи... Что собственно тебе и кому-то другому не понравилось? Ну да, америкосы все разжевали и в рот положили в своих лучших традициях. Не иначе под своего зрителя делали. И тем не менее нашлись и такие, кто все таки не понял, в чем идея фильма и его смысл даже после того, как Артем в рецензии разжевал все еще раз. Ну что с такими делать? (риторический вопрос) По-моему таким людям смысл вобще нафиг не нужен, он тока отягощает произведение. Им могу порекомендовать "юзать Тома И Джери".