вернуться на страницу фильма «Секретная служба Санта-Клауса» | вернуться на страницу комментариев

Choose | СА?: 6 лет 9 месяцев | отзывов 53, их сочли полезными 34 раз 2012.01.03

Признаться честно, об этом мультфильме я не знал абсолютно ничего до одного случайного момента, когда однажды на сайте не увидел среди прочих фильмов довольно высокий зрительский рейтинг у данного мультфильма, который, кстати, и привлек мое внимание к этому творению. К тому же еще я являюсь большим поклонником новогодних фильмов и мультфильмов, а поэтому пропустить «Секретную службу Санта-Клауса» я просто не мог.

Думаю, когда-то многих волновал вопрос о том, как Санта-Клаусу (или же нашему Деду Морозу) удается развезти бесчисленное количество подарков всего лишь за одну ночь. Ответом на этот вопрос как раз может и послужить данный мультфильм. К тому же ответ представлен в довольно оригинальной и интересной форме. Ведь не каждый мог догадываться, что у Санты в подчинении имеется целая армия эльфов-спецагентов, которые и помогают ему в этом нелегком и порой опасном деле. Лично мне такая идея пришлась по душе, ведь наблюдать за происходящим на экране было действительно интересно и забавно.

К тому же еще данная история оказалась весьма веселой и позитивной. На протяжении всего мультфильма было довольно много хороших шуток, которые были абсолютно безобидными и, что самое главное, не пошлыми, а поистине шутками для детей, а такое в последнее время в мультфильмах бывает очень редко. Поэтому создателям за это отдельное спасибо.

К тому же еще в «Секретной службе Санта-Клауса» был очень веселый, добрый и праздничный саундтрек. Музыка в мультфильме была действительно очень хорошей и отлично поддерживала праздничное настроение, которое так важно в этот светлый и добрый период Нового года.

Итог: очень хороший, веселый, красивый и добрый мультфильм с весьма интересной идеей.