-asianwiki
-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Парадайз Кисс» | вернуться на страницу комментариев

LESTAT85 | СА?: 12 лет 6 месяцев | отзывов 130, их сочли полезными 235 раз 2011.12.12

Собирался в ближайшее время пересматривать одну из моих любимых аниме Paradise Kiss и случайно наткнулся на снятый по ней фильм. Всё бросаем, и качаем, смотрим...
...досмотрел... ,
Снята по сюжету одноименной манги и аниме, но сюжет сильно ужат, чтоб вместиться в 2 часа. Тем не менее самая суть показана, а вот на отношениях между главными героями, сильно сэкономили время, я не ощутил таких сильных чувств, какие были у них в аниме и это минус. Но концовка, она окупает все минусы, ведь именно о такой концовке я мечтал в аниме. А потому я Рекомендую к просмотру всем. Оценка: Отлично . А тем кому понравился фильм и не смотревшим аниме, рекомендую его посмотреть, поверьте вам будет с чем сравнить и о чем поговорить.
p.s.
В анимехе, в концовке я рыдал. А в фильме в концовке я счастлив.
Я мечтал чтобы в этой моей анимехе была подобная концовка, и похоже вселенная через 4 года исполнила мою мечту и теперь я наконец могу успокоится.
p.s.s
жаль что музыку из опенинга аниме, я так и не услышал в фильме, ведь эта песня является своего рода брендом данной анимехи, и поэтому эта была одна из любимейших моих песен Lonely in Gorgeous , а сам опенинг у меня даже сохранен в качестве ролика и я часто его посматривал, когда вспоминал эту анимеху.