-авторы (11)

leno4ka1994
Arahna777
don27
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Парадайз Кисс» | вернуться на страницу комментариев

Mitsuru | СА?: 11 лет 7 месяцев | отзывов 33, их сочли полезными 72 раз 2011.11.20

Была несказанно счастлива, когда узнала о выходе дорамы по одному из моих любимых аниме. С нетерпением ждала возможности наконец-то посмотреть её и, дождавшись, осталась довольна. Само собой, многое создателям дорамы пришлось вырезать, иначе бы это была не полнометражка, а сериал. И всё же основная идея осталась такой же...

Об актёрах...
Мне понравилась игра актёров, исполняющих главных героев. Правда, не могу сказать, что Мукай Осаму ассоциируется у меня с Джорджем. Всё же, эпатажного и своенравного дизайнера одежды из аниме и манги в реальной жизни я представляла иначе...
Китагава Кэйко в роли Юкари мне понравилась. Особенно порадовал период её становления моделью.
Мивако - просто милашка. Жаль лишь, что создатели дорамы придерживались реальных цветов волос ^_^'
Араши не понравился совсем. Слишком много наигранности и напыщенной самоуверенности. Явный перебор. Или, лучше сказать, недобор?..
В принципе, понравилось, что на роль женственной Изабеллы взяли парня, каковым она (или он?) и является. Очень неплохо отыгран образ.

О сюжетной линии...
История, хоть и урезанная, в общем и целом осталось неизменной. Основное замечание лишь одно: на протяжении всего фильма между Джорджем и Юкари не было ни одного намёка на интимные отношения. Я считаю, что это очень важный момент - ещё одна ступень на пути к взрослению Юкари. Ну, тут уж остаётся разочарованно разводить руками.
Зато конец превзошёл все ожидания! Помнится, когда я смотрела аниме и поняла, что главные герои не будут вместе, а Юкари выходит замуж за другого, я даже расплакалась) Тут же получилось очень трогательное и романтичное завершение истории.

О саундтреке...
Музыка понравилась очень. Я уже не говорю о песнях, прозвучавших в дораме. Благодаря им атмосфера фильма получилась весьма схожей с исходным вариантом истории.

Общее впечатление...
Не смотря не некоторые минусы, дорама мне очень понравилась. С радостью пересмотрю её как-нибудь ещё)

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 4 чел.