-трейлеры

-mydramalist.com
-mydramalist.info
-naver

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Дотянуться до тебя» | вернуться на страницу комментариев

Vernika | СА?: 2 года 1 месяц | отзывов 2, их сочли полезными 11 раз 2011.03.16

Интересно и довольно забавно получилось. Конечно, не аниме, где много юмора и милый внутренний голос Савако, но смотреть можно. Миура оправдал ожидания - начала пересматривать аниме и в анимешном Шоте вижу Шоту Миуры. Красиво сыграно. Савако тоже не подвела - и кавайна и ковайна.
Но аниме всё-таки лучше. Во-первых, мне не хватало внутреннего голоса Савако. Во-вторых, слишком много событий для фильма (могли бы эпизод со сплетнями не включать в фильм).
Фильм в деталях (а может и немного больше отходит от манги - но так даже лучше, ибо и Шота и Свако уже не те, это другие люди, правда, с похожими характерами.
События в конце фильма порадовали - поэтому моя оценка - 9 баллов.

ответ №1 | Ferina --> Vernika2011.03.17

А где вы это посмотрели? Если в Интернете, то может дадите ссылку?

ответ №2 | Bloodhoof --> Ferina2011.03.30

Есть в интернете с английскими субтитрами, весь фильм разделён на 10 частей, но смотреть можно. Помойму даже с русскими субтитрами есть, короче вот http://ru. viki.com/channels/2247/videos/37499-kimi-ni-todoke/1 (тут на русском,)справа внизу можно переключить следующую часть.

ответ №3 | Bloodhoof --> Ferina2011.03.30

http://ru. viki.com/channels/2247/videos/37499-kimi-ni-todoke/1 - немного ошиблась, вот ссылка

ответ №4 | Bloodhoof2011.03.30

Странно, ссылка неправиль вводится, короче после http://ru. надо убрать пробел