-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Бурлеск» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз 2014.03.08

Один из лучших фильмов, которые я смотрела! Зажигательный фильм! У меня аж мурашки по телу! Голос охрененный. Шер, как всегда, неотразима. Кристина - красотка. Приятно смотреть и слушать, отдыхая душой.
Сильнейшие голоса легенды и звезды поп индустрии.
Красивые девушки, шикарное шоу!
Современная история про Золушку. Очень красивая, музыкальная, милая история. Танцы...песни...любовь....
Но, на мой взгляд, было бы интереснее если бы вместо Кристины Агилеры была менее знаменитая актриса.Ведь всем известно, что Кристина поет великолепно.)
Очень интересный и красиво снятый фильм...с большим количеством оригинальных эффектов... только затянутый =)) Саундтреки шикарные!

Из минусов - фильм с очередной концовкой "Всё хорошо". Банальная, скучная пошлятина в некоторых местах, сюжет стар, как мир.

Советую посмотреть! Завораживает! =)) Приятный и легкий фильм для воскресного вечера.

9 из 10