-трейлеры

-daum
-mydramalist.info
-naver

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Никто не узнает» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 16 лет 1 месяц | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз 2021.07.20

Данный фильм будет отвёргнут отакоидом: "Вы всё врёти. В Мудрой Японии такого быть не может."

Ща я вам объясню, чё тут такое произошло.

Ещё только начался фильм, а по голосу мамаши мне стало понятно, что это прокуренная, пропитая шалава. Вот эти самые тупые красивые гяру, на которых ты, читатель, фапаешь, они, когда срок годности истекает, превращаются в вот таких хрипловатых всё так же безмозглых баб.

"Мама хочет веселиться, я имею право", заявляет она старшему сыну. Гяру не работают в смысле работы, обычно это хостесс и бляди. Пока молоды, живут хорошо и сытно.

- Путанки, как жизнь половая?
- Получше, чем у тебя!

В данном случае совсем печально, так как мамаша заводила детей, не пускала их в школу (а зачем, как она им говорила) и постоянно веселилась.

Факт отцовства надо разбирать. Как заявил один папаша, он всегда резинку одевал. Скорей всего он не врёт.

В Японии не любят детей (ога, но ты мне не поверишь), поэтому мамаша прятала троих детей из четырёх, так как иначе она не смогла бы снять сию берлогу. Какой арендодатель в здравом уме отдаст хату на растерзание ораве детей.

Их подкармливали - не совсем. Эти продукты предназначены на выброс, но их раздавать нельзя. Их ПОЛОЖЕНО выбросить. Каждый день магазины выбрасывают очень много нераспроданного. Хотя продукты с запасом и вполне съедобны. Так вот, молодой сотрудник магазинчика, в тайне от хозяина, отдавал немного.

В Японии сейчас каждый сам по себе, в чужие дела лезть не принято (несколько сотен лет назад было иначе, но забудь), и пока из соседской квартиры не завоняет на всю округу трупом, никто и не пошевелится.

Мамаша могла б подать заяву на 生活保護, тогда б им на пятерых государство давало 5000 баксов в месяц, бесплатное жильё, проезд, начальное+среднее образование, бесплатное лечение и отсутствие налогов. Но мамка слишком тупая для такого и газет не читаит.

Мне было интересно, а какова история на самом деле. Радуйтесь, вот она:
см. вики: "Сугамский инцидент с брошенными детьми". Японский оригинал самый сочный (скидывал со шкафа и убил младшую, так как не переставала реветь, скелет сына в квартире и т.д.), но надо знание японского.

7 из 10, чернуха, полезная для мозга.