-asianwiki
-naver
-themoviedb

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Легион» | вернуться на страницу комментариев

TVAnime | СА?: 6 лет 2 месяца | отзывов 21, их сочли полезными 18 раз 2008.03.13

Не знаю как умудрился предыдущий автор написать подобное.
Прямо как будто он либо вообще не смотрел, либо пролистывал.

На самом деле кино конечно может и для фанатов, но в своем роде это шедевр!
Здесь предостаточно хорошей компьютерной графики! Есть глубокий сюжет, не раскрытый до конца (ибо фильм делался лишь по части манги) и конечно место для любви.
Если фильм просмотреть бегло - то фильм ни о чем. Какой-то чувак носится весь фильм с бешеной скоростью круша роботов. Но если вы знаете как выглядело аниме и роботы в нем 80-90х годов, а еще лучше более-менее знаток аниме и вам нравится жанр меха - оветую посмотреть.

Пусть я нисколько почти не сказал о чем и как фильм, но скажу что меня сначала вообще просто привлек образ главного героя на картинке, который очень походил на squall из FF8. А мои друзья (абсолютно не анимешники) посмотрели его по моему совету и никто не жалеет.
Добавлю что самым запоминающимся для всех нас остается заглавная музыкальная тема и момент, в котором она звучит, когда он один раскидывает тысячи роботов...

Сейчас я наконец-то нашел аниме по этой же манге и с радостью его посмотрю и потом откоментю!