-авторы (13)

-трейлеры (1)

-film.ru
-kinopoisk

Страница создана:

вернуться на страницу фильма «Золотое сечение» | вернуться на страницу комментариев

sp44ps | СА?: 8 лет 6 месяцев | отзывов 22011.05.15

Мистика, масоны, "золотые будды"... Фильм пытается быть "совместимым" с массовым зрителем (сценки в казино, перестрелки, "гламур"), но имеет претензию на глубокий смысл (рассуждения об упадке культур, религиозно-мистическая тематика и т. д.); нравоучительство присутствует.

На фильм следует смотреть как на красивую шкатулку (графика, спецэффекты нормальные). Открыл - внутри интересного немного - закрыл; но шкатулка красивая.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.