-саундтрек

-hancinema
-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Личные предпочтения» | вернуться на страницу комментариев

1ymi | СА?: меньше месяца | отзывов 12017.02.11

История проста, как мир, но от того не менее интересная и замечательная. Сценаристы постарались. Замесили историю о дружбе, любви, предательстве, личных предпочтениях, наконец.. Мы видим этакого современного Пигмалиона, который попадает в ситуацию преодоления себя - на что он готов пойти ради достижения цели? (он должен решить для себя), а параллельно встречает свою Галатею, из которой ему предстоит "слепить" настоящую любовь.

Актерский состав подобран великолепно. Главный герой Ли Мин Хо просто замечательный актер. Было приятно понаблюдать за комедийной гранью его таланта. А уже романтические моменты он может разыгрывать, как никто другой. Героиня - его партнерша по фильму тоже получилась замечательно. Да, многие предъявляют претензии ко внешности актрисы (мол, недостаточно хороша), так я с этим не соглашусь. Героиня (и актриса) очень обаятельная и симпатичная. Понятно, что по роли ее недостаточно украшали и ей приходилось быть чаще смешной и нелепой, чем симпатичной, но в последних сериях (после преображения) заметны и ее красота и ее обаяние. А кроме того, тут специально подобрали актрису на контрасте с гламурной и красивой главной анти-героиней (зловредная подружка Ин Хи), так как стремились донести мысль (до зрителя), что одной красоты маловато (что, кстати, и по жизни также бывает, когда сравнительно некрасивые девушки умудряются первыми выходить замуж и прочее)...

Одним словом, вещь замечательная: легкая, непринужденная и позитивная. Не надо ждать большой оригинальности или супер незабываемое кино и тогда время за просмотром пролетит с удовольствием и даже захочется повторить (пересмотреть). Всем создателям этого сериала и актерам респект. Классная работа.