-авторы (76)

-википедия

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Пиранья 3D» | вернуться на страницу комментариев

mahno | СА?: 8 лет 10 месяцев | отзывов 47, их сочли полезными 45 раз 2010.10.16

В кино я не ходил на это. дождался когда фильм в интернет выкинут, да и то посмотрел случайно.

Ну чтож начну ругаться.
Не стоит наверное перечислять кучу мелких косяков.
К примеру что у мужичка ноги обкушаны, одни косточки. а он еще ими подергивает как то и говорить может (там от потери крови либо тут же скончаться должен либо как минимум быть без сознания).

Потом что прожив 5 миллионов лет в огромной пещере без капли дневного света пираньи должны быть слепыми а не то что глаза то иметь.

В третьих похоже пираньи там без кислорода обходились (как он попал в пещеру такую я не знаю).

В четвертых:
Пираньи себя ведут как то странно. Когда они с каната стащили стриптизершу, то почему то у нее уже было обгрызено лицо. Как так получилось я что то не понимаю, скорее задницу объесть должны были.

Не ну ладно все эти мелочи.
Сам по себе фильм по моему относиться к редкостному (не побоюсь этого слова) дерьму.
В нем нет ничего страшного, только куча тошнотворных моментов (отгрызеный член, а в последствии выплюнутый погрызеный член - один из самых противных).
У режисера явно нет никакой фантазии. Решили мол раскроют тему сисек, сделают монстров пострашнее, да мясца набабахают и вот вам шедевр.
По моему задумка не удалась.
Любителей порадует действительно изобилие полуголых женщин.
Всяких извращенцев разумееться - сцены пожирания людей, снятие скальпа винтом, вывалившиеся глаза, косточки торчащие и висящее мясо.

Нормальным же людям смотреть такой фильм желательно состоянии алкогольного либо наркотического опьянения (быстрее досмотриться).
Моя общая оценка фильму - 2
Операторская работа - 2
Игра актеров - 2
сценарий - 2
Да в общем все здесь на двойку.
Концовка и та стара как Римская империя. Оригинальнее ничего разумееться придумать не смогли.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.