-авторы (118)

Страница создана:

Taora
LuckyScribble
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Копы в глубоком запасе» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 11 лет 3 месяца | отзывов 949, их сочли полезными 274 раз 2014.03.05

"Ну, блин, пацаны, вам сегодня повезло - в тюрьме сегодня макароны" :D
"Пиписёныш" =)
"К этой тачке вибраторы не прилагались?" =)
"мы его теряем, он умирает, умираееет. - нет, нет, я просто отдохнуть, отдохнуть"
"-Девять : пятнадцать, всем удачного дня! -Пошёл в жопу!"

Хм, неоднозначные впечатления у меня оставил этот фильм. С одной стороны, тупой фильм. С другой стороны, не менее классный. Скорее, его можно охарактеризовать, как несерьезный фильм с полным угаром на протяжении всего сюжета. Тупой американский юмор, конечно, но все же. Фильм, конечно, эпичный. Да и если сравнивать с другими американскими комедиями, то очень даже неплохо.

Начало фильм очень смешное. Ну, мне понравилось больше всего. Потом уже более скучно.

Позабавила история того, как Аллан был "крышей" над девочками.
Позабавило, как они изображали хорошего и плохого копа.
Про тунца позабавило.

Бэтмэн Тима Бёртона в роли шефа полиции - это нечто!
Подбор актеров вообще классный, получше, чем сам фильм.

Такая себе сказочка на разок. Мозг не загружает. Не искать смысл фильма - просто смотреть.

7 из 10

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.