-comingsoon
-movieinsider
-naver

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Пила 3D» | вернуться на страницу комментариев

demonicxxl | СА?: 4 года 3 месяца | отзывов 8, их сочли полезными 11 раз 2010.11.18

Осторожно, спойлеры!
Чушь, чушь, чушь... Сценарий, просто убог, во всех аспектах, ловушки, ну абсолютно не оригинальные и всё и так понятно, они умрут и их не спасти. Хоффман и не думал оставлять кому-то шанс на выживание, нет, все должны сдохнуть и это точка. Он не продолжатель дела пилы, а просто убогий идиот. Сцена слива спецназа меня убила. Спецназ всегда носит с собой экипировку на все случаи жизни, очки ночного видения, противогазы. ПРОТИВОГАЗЫ! Но ими в той сцене и не пахло, слили как лохов, буд-то так и надо. Сцена с пулемётом убила. Они были настолько тупы, что стояли, смотрели на пулемёт, вместо того чтобы нагнуться. Как хоффман разгуливал спокойно по полицейскому участку, это жесть. Никто его не слышал, а жена пилы так пи@%ато пряталась от Хоффмана, что я просто рыдал... Рыдал от смеха... Все кто хотят увидеть доказательство того, что все американцы тупые дегенераты, вам сюда. Концовка убила. Я знал, что Хоффмана сольют. Но так убого... Так убогооо... Гордон. Да срал я на этого Гордона. Ну выжил он. Ну и что. Уж лучше б они ввели стандартного, крутого, бородатого копа курящего сигару, который попал в ловушку, красиво из неё вышел и слил Хоффмана. Вот это был бы крутой Хэппи Энд! Я бы за такой энд поставил бы выше оценку. Но увы. после 3ей части пилы пошёл откровенный бред, на который смотреть было жалко. Была надежда, но она слилась также как и денежки на 3D, которого на протяжении всего фильма не было. А нет. Подождите, был 1 момент, когда Хоффман вышел из взрывающегося ангара, там пролетела "железка"! Пожалуй, всё. 7 Пила слилась. Если снимут 8ую часть, на которую намекнули прямо в лоб зрителю, я не пойду. Ибо, будет бред, ибо опять наобещают 3D, как в титанах, которого не будет вовсе. В 7 пиле ляпов больше чем в старых частях. Финал, полный фейл... Ах да, сцена со сливом солиста Linkin Park бессценна. Так этому ублюдку за последний альбом!