-авторы (13)

-kinopoisk

-википедия

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Три богатыря и Шамаханская царица» | вернуться на страницу комментариев

AlenFuns | СА?: 4 года 12 месяцев | отзывов 60, их сочли полезными 369 раз 2011.01.06

Какой кошмар. И какой ужас. Нет, это не плохой мульт. Это не хороший мульт. Это пустота. Чистая, стопроцентная пустота. Проходная дурь - сто процентов. Вы не найдете тут ничего. Вообще ничего. Ни прорыва анимации, ни юмора, ни интересных персонажей (хотя князь весьма интересен).
На это даже время тратить жалко. Сценаристы сделали очень скучное зрелище. Я впервые ставлю видео 1 балл. Ну, просто потому, что это не искусство, это дырка. Временная дырка размером в 1, 5 часа.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 3 чел.