-трейлеры

-mtime
-naver
-themoviedb

-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Морской бой» | вернуться на страницу комментариев

Aion666 | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 253, их сочли полезными 406 раз 2012.04.22

В прошлом "Инопланетном вторжении" мы видели, как отряды пришельцев громили Лос-Анжелес. Теперь "чужие" десантировались в океан рядом с Гавайскими островами. Грядёт бой, морской бой.

Новые локации и военная техника, отличные спецэффекты и красочные схватки делают картину динамичной и насыщенной. Конечно и без привычных тех.ляпов не обошлось, взять хотя бы момент когда персонажи выловленного из океана "космодесантником" собрались исследовать. Их любопытство и желание узнать по больше о противнике вполне представимы, но в то что ни у кого из моряков при этом огнестрельного оружия не будет - представить уже сложновато. Как и то, что в этот самый момент никто не дежурил у зенитных автоматов - обшаривая взглядом небо в поисках врага. Боевую тревогу на корабле ведь никто не отменял...
Впрочем, не смотря на это и некоторые другие моменты - в целом, Мне очень понравилось. Авторы справились с поставленной задачей и создали новое впечатляющее творение на классическую тему фантастики - "Война миров"...