-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Финал» | вернуться на страницу комментариев

Aion666 | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 253, их сочли полезными 406 раз 2011.01.15

Считается, что врагов нужно прощать, месть-это плохо и вообще, как говаривала инферальная девочка Энма АЙ -"Мстишь-копаешь сразу две могилы". Так то оно так, но как быть, если всё же устроить гадам судный день очень хочется?
Призвать эту самую Адскую девочку из одноименного сериала?
Оно конечно было бы неплохо, только вот отправлять в ад врагов пачками она не могла и вообще она персонаж анимэ. Уподобится более мстителям-супергероям? Хм, сложновато будет, даже объединившись с единомышлениками... хотя, кое что полезное от героев комиксов мы на вооружение возьмём- "крутые" костюмы, маски, пару-тройку стволов. А ещё просмотрим немало "живодерских хорроров", членовредительским приколам
поучимся. Ну вот, осталось подготовить территорию (где никто мероприятию не помешает), заманить туда врагов и... Дать волю своей фантазии и воображению, благо инструмент под рукой, времени много!
Закончив с кратким описанием, перехожу к заключению:
Фильмов о маньяках, психопатах и их зловещих "пыточных мастерских" снято очень много. Вот и эта история на первый взгляд мало от прочих отличается-все атрибуты жанра тут имеются. Тем не менее, мне эта история понравилась. Признаюсь честно, я
вообще болел за "вивисекторов". Жаль только они натупили, когда в загоне, один лишний парнишка оказался. То же мне проблема, всего то нужно было спеленать этого свинтуса клейкой лентой, запихнуть в багажник (или ещё куда). И ничего, полежал бы пару тройку часов, ничего бы с ним не случилось. Но нет, видимо кто то из сценаристов, отдавая дань политкоректности, решил что будет круче, если "всех спасёт негр". Это конечно же несколько портит картину, но в целом она все равно хороша.
РС Одна из последних экзекуций явно позаимствована из "Wolf Creek"... Брр, пожалуй слишком жестоко вышло...