-саундтрек

-mtime

вернуться на страницу фильма «Тайна Келлс» | вернуться на страницу комментариев

Shinji-san | СА?: 5 лет 2 месяца | отзывов 12, их сочли полезными 22 раз 2011.10.22

Спустя минуты 2 Тайна Келлс была автоматически зачислена в мою коллекцию шедевров.
Мне сложно говорить о его плюсах, так как их великое множество, но, наверно, самым ярким оказалась рисовка. Ну и одним из первых тоже. Я понятия не имею, сколько сил вложили художники, но им явно пришлось пережить не один десяток бессонных ночей. На моем опыте не так много произведений, которые доставили бы мне такое эстетическое удовольствие.
Сюжет.. Необычайно доброе произведение. Одно из тех, что поглощает ваше воображение и заставляет задуматься.
Я бы поставила его на ровне с "Kigeki".

Кстати советую смотреть его с субтитрами. Голоса, особенно вначале, волшебны.