-кадры
-трейлеры

-movieinsider

вернуться на страницу фильма «Немыслимое» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз 2014.02.18

Офигенный и необычный фильм. Политический. Местами. правда, бредовый. Но довольно жесткий.

Сценарий сойдет, но вот снят плохо. Сюжет продуман не до конца. Но все равно смотрела на одном дыхании. Психологический. Сильный.

Актеры играют великолепно.

Тяжелый, заставляет задуматься. Пытки. правда, не совсем реалистичны, поскольку он слишком хорошо выглядел после стольких часов мучений.

Фраза Бродли про Конституцию меня тоже повергла в шок. И тогда я подумала, что она сошла с ума.

Темнокожий герой вызывает ненависть. Своими поступками. Но, с другой стороны, он умный и волевой. В нашем суровом мире нужны именно такие. Собирался пытать детей? но ведь на кону жизни тысячи детей и взрослых! В крайних ситуациях нужно отступать от гуманизма. Может. у него и не совсем в порядке с психикой. но об был прав.

В фильме ярко показана борьба характеров, тонкий расчет действий.

В течении фильма ни в чем не уверен. пока не наступают последние 10 минут фильма.

В конце обломали всю интригу. Но конец хорош. Не стандартный, как для таких фильмов. и хорош не в смысле позитива, а в смысле логичности.

Мораль: иногда женская милосердие может привести к плачевным итогам.

Посмотрите, не пожалеете. Только не для слабонервных. Фильм про нашу реальность.

8 из 10