-авторы (52)

-wikipedia
-википедия

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Каратэ-пацан» | вернуться на страницу комментариев

mahno | СА?: 8 лет 10 месяцев | отзывов 47, их сочли полезными 45 раз 2016.02.19

Такая хорошая идея фильма и так ужасно реализована.
Вроде бы все красиво, но не интересно.
Парень за месяц в совершенстве овладевает кунг-фу? О_о в вы издеваетесь, люди жизнь на это тратят. Да и кстати без плагиата не обошлось. ГГ точная копия Райли Фримена из мультсериала "Гетто" (и прическа и одежда, и даже характер в какой то мере), интересно с создателями сериала обговорено это было или нет?
Ну а Джеки Чан.. да мне он особо своими кривляниями никогда не нравился. И здесь - не исключение. В общем такой глупый детский фильм. Аля семилетние дети ниндзя раздающие люлей взрослым мужикам (вот напомнило почему то).

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.