-авторы (67)

Teal
Bartuk 707
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Шрэк 3» | вернуться на страницу комментариев

barabashka | СА?: 15 лет 10 месяцев | отзывов 29, их сочли полезными 46 раз 2007.05.22

Не понимаю пафоса... Шрек по-настоящему то никогда и не был оригинальным призведением. Было мнение что этим мультфильмом Катценберг просто сводил счёты с руководством своей бывшей компании, сделав из Диснеевских Шедевров сортирную комедию. По этому мне к примеру он не нравился. Смешно местами, но вовсе не шедевр. Правда третья часть сильно удивила. Цитаты из известных фильмов остались на своих местах, но новым поколением зрителей они остались практически незамечены. А ведь на Монти Пайтона ссылались

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.