вернуться на страницу фильма «Ешь, молись, люби» | вернуться на страницу комментариев

no_kawai | СА?: 9 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 7 раз 2011.05.03

Эт же как надо было постараться чтобы растянуть фильм на два часа. Эти два часа своей жизни можно было потратить на куда более достойные свершения, чем просмотр сего фильма. Честно признаюсь не являюсь фанатом Робертс, а после сие "щедевра" никогда не стану. Может и правда мужчинам не понять?

А что здесь можно понять? Удачливая писательница едет к знахарю для своей статьи. А тот пророчит ей всякий бред. Можно бросить мужа, карьеру, уйти в депрессию и всё из-за того что знахарь (похожий на Йоду) предсказал полный фэил? Оказывается можно и вполне удачно найти себе замену, а потом "ой он мне не подходит. И снова мы лезем на стену и пилим любимого, а тот уже неделю спать не может. И он с ней расстался. Что дальше?

Рим. Э... даже сказать нечего. Она молодец нашла друзей, научилась говорить по-итальянски как на родном, и философствует как конфуций. Но что-то не так.

В Индии героиня пытается найти просветления. И высиживает по-круче пингвина на яйце. К сожалению все крехтения кончаются неудачей и мы едем дальше.

Возвращаемся к нашему знахарю. Он не в какую не признаёт. И тут я было понял, что фильм это прикол над главной героиней, но нет он вспомнил её примерно через час. И давай всякие ненужные наставления раздавать. И к чему? Она же забыла про медетацию и про прогулки. Есть же новый ухажёр, который всех за зайчегов держит.

Как мне казалось фильм должен был заставить изменить себя и свой мир. Да я разглядел это и доволен, что смог это сделать. Просто упаковать всё в такую обертку было самым страшным по отношению к картине. А бежать на край света за озарением не в моих планах. К тому же денег нет.