-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Неоспоримый 3» | вернуться на страницу комментариев

Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз 2015.01.18

Сразу напишу, что из всех частей смотрела только эту. Правда, мне все было понятно.
Смешанный чувства после просмотра. Местами нормальный фильм, местами вообще супер. Местами, конечно, бред полный, но процентов на 75-80 он просто на славу удался! Хороший фильм про настоящих бойцов, таких мало. Жаль, что сейчас нет таких мужчин... Фильм о том что можно преодолеть все!!! Не думала, что фильм в этом стиле мне понравится.
Положительных персонажей нет, ну они все-таки заключенные за какие-то преступления, поэтому в фильме отсутствуют какие-то либо поучительные нравоучения которыми обычно напиханы добрые фильмы. Сцены драк настолько умело сделаны, что иногда, кажется, что этих бойцов и вправду заставили драться не на жизнь, а на смерть. Хочется еще раз отметить превосходную игру Скотта Эдкинсона, он действительно мастер своего дела.
Сюжет хороший, правда, фантастический местами... Умеют же, однако, некоторые снимать фильмы......добрый фильм, в каком-то смысле... Режиссерская работа на 5.
Качаться ведром....позабавило. И разве в тюрьме форма, как у обычных милиционеров? И интересно, почему русские в американских фильмах всегда (почти всегда) бородатые?
И, кстати, не часто в фильмах показано сотрудничество американца и русского.
Весь фильм класс, но концовка вообще офигеть можно!!!!!!
Для домашнего просмотра на один раз сойдёт, сказочно, лишь в некоторых моментах напоминает настоящие бои смешанных единоборств, но ждала большего от этого фильма. Красивая постановка боев...и хэппи энд). Хотя...актерское исполнение не понравилось! Они дерутся как в индийских фильмах - не касаясь летают!!! Но акробатические трюки исполняют хорошо. Я знаю. что многие из них в жизни профессионально занимались спортом. поэтому странно, некоторые сцены выглядят очень нереалистично. Впрочем, все плюсы перекрывают минусы этого фильма полностью.
это шедевр среди фильмов своего рода. 10 из 10