вернуться на страницу фильма «Помни меня» | вернуться на страницу комментариев

Caristo | СА?: 6 лет 2 месяца | отзывов 6, их сочли полезными 110 раз 2010.03.26

Осторожно спойлеры!

Тайлер - студент, живёт обычной жизнью, очень подавлен смертью старшего брата и винит отца в его смерти. И вот однажды Тайлер с другом становятся свидетелями потасовки, и пытаясь оставить её попадают в руки к полиции, та конечно выяснив обстоятельства отпускает их. Но Тайлеру не понравилось, что полиция не будет, разбирается кто "жертва" в это потасовке, и, сказав пару слов офицеру, его тоже вяжут (причина, конечно классная, выставляет нашего героя, как до рвоты порядочного человека). Выбравшись под залог из тюрьмы, Тайлер хочет отомстить офицеру, который его посадил, и закручивает роман с его дочерью.
Вот собственно и всё. Дальше идёт какой несуразный бред никак не связанный с сюжетом. Всё происходит скучно, нудно, наигранно. Люди уходят из зала в середине фильма, некоторые спят. И вот фильм подходит к концу, и становится понятно что фильм погублен безвозвратно. Конец не более чем уловка, повергающая зрителя в шок смертью главного героя. Но ничего особенного в этом фильме нет. Концовка хоть и оставляет мозг в ступоре, но через 5 секунд понимаешь, что создатели фильма надеялись только на концовку и на Паттисона. Ничем другим фильм не выделяется и на шедевр явно не тянет. Что мне понравилось, это игра Пирса Броснана.
В итоге фильм понравится фанатам Паттисона и впечатлительным людям. Если вы не причисляете себя к какому-либо из этих типов, то не тратьте время.
Больше 5/10 фильм не заслуживает...