-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Каприка» | вернуться на страницу комментариев

machinespirit | СА?: 11 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 14 раз 2011.07.11

! Есть Спойлеры!

Отличный сериал, который можно вполне смотреть отдельно от "Звездного крейсера Галактика>>". Суть его описана выше, очень жаль что подобные вещи выходят так редко, но в этом и есть их ценность. Хочется отметить и отличное качество исполнения - игру актеров, декорации, компьютерную графику и саундтрек, ну и конечно, сам сюжет! В середине повествования может показаться натянутым, но ближе к концу опять набирает обороты, и какие! То что происходит в последней серии не в каждом фильме увидишь, а это лишь сериал, где бюджет растягивают на два десятка серий. Очень жаль что его решили закрыть, и по-видимому укоротить до 18 серий, потому что некоторые истории не раскрываются вконце (Наверняка изначально задумывалось что в конце где-нибудь появится агент каприканской разведки, ведь он не умер, упс, спойлеры). Интригует надпись Next Season on в конце последней серии, а ведь они знали давно что их прикрыли?? ? Во всяком случае, посмотрим что нам покажут в Blood&Chrome.

ответ №1 | slavic082011.09.01

это они так отомстили.. Чтобы зритель разозлился, что сериал прикрыли..

ответ №2 | yevy2011.10.02

Все более-менее закруглили. Только куда-то пропала Тамара в последней серии... Ну и конечно интересно было бы узнать как закрутились дальше отношения между героями (особенно Клариссы, Зоуи, Лейси), про сайлонскую революцию, которую явно спровоцировали ВЕБ, первую войну.