-авторы (16)

-kinopoisk

-википедия

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «На игре 2. Новый уровень» | вернуться на страницу комментариев

Dimitrius2 | СА?: 13 лет 12 месяцев | отзывов 127, их сочли полезными 129 раз 2016.07.11

Неожиданно очень хороший фильм. Поскольку это дилогия, то пишу комментарий на 2-ю часть.
Очень даже не типичный. Типичный конец для американского кинематографа - "хорошие ребята" всех победили и свалили с деньгами. Здесь не так. Здесь "плохие ребята" вроде как вывернулись и сбежали с деньгами. А "хорошие" тоже вывернулись из этой передряги, но понеся справедливое наказание за преступления, а не как в американском кино. От концовки тоже становится немного не по себе - игра "унаследованно" продолжается. Кто смотрел - тот поймёт, постарался обойтись без "спойлеров".
Очень хорошо, свежий глоток в кинематографе для боевика. Было очень интересно. 9/10.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.