-comingsoon
-mtime
-naver

-википедия (ko)
-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Сумерки. Сага. Затмение» | вернуться на страницу комментариев

Caty_Rina | СА?: 11 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 24 раз 2010.07.02

Люди, неужели никто не видит какая туфта этот фильм? ! Кроме действительно классной работы оператора и неплохих спецэффектов там вообще не на что смотреть. Сюжет - банальность на банальности - ОНА такая вся невинная и простая как пять копеек (конечно же обычная, простая-препростая девушка-школьница), ОН конечно же супер-пупер крутой красавчек-вампир из богатенькой семьи. И вот на протяжении всех фильмов нам показывают как крепко они друг друга любят. И на протяжении всех трех фильмов меня не покидает ощущение, что все это просто граммотно разрекламированный ход, знаете как говорят - из г-на сделать конфетку хотят. И именно поэтому столько шума вокруг, столько интервью, рекламы, пиара, прекрасное лицо роберта паттисона постоянно мелькает то тут, то там - господи, можно подумать какой-то фильм века, честное слово. Раз уж упомянула главного героя, то приведу свои доводы по поводу ужасающей просто отвратительной игры главных актеров. И если на Патисона еще можно смотреть первые минут 15 - спасает симпотичное личико, то у актрисы -вы уж простите - ни лица, ни фигуры, а про уж там актерский талант и вообще говорить не приходиться - ее игра не цепляет, в ее высокие чувства и глубокие переживания не веришь, а попытки за весь фильм изобразить хоть какую-то игру на своем лице - у меня лично вызывало в памяти лишь фразу Станисловского - Не верю!
И не надо мне тут говорить, что вот, мне подавай только разврат на экране, что я не романтик - не надо - я отлично помню какие сильнейшие чувства у меня вызывала игра Мишель Пфайфер и Малковича в Опасных связях (даже если поубирать от туда все откровенные сцены, в их любовь веришь), Дикаприо и Уинслет в титанике - можно что угодно говорить про этот фильм, но сыграли ребята просто великолепно - слезы, слезы слезы и протест против того, что героев разлучают - вот они те самые чувства, что я испытывала, да даже Ричард Гир и Джулия Робертс - полный зачет - веришь, веришь, веришь. И я могу привести еще десяток фильмов о настоящей любви, где актеры не просто играют, но живут. Эти фильмы хочется смотреть снова и снова, им веришь.
А эта вещь - сочетание глупого сюжета, написанного по пустой книге и приправленного отвратительной игрой актеров, но зато в отличной упаковочке - реклама на рекламе- большие плакаты везде, фотосессии главных героев - вместе и по отдельности - ну что ж, люди покупаются на рекламу и это всем известно и понятно.

ответ №1 | Faramaynd2010.07.04

я думаю все видят=) глаза вы никому не открыли, но заметьте, что вот такие гневные тирады, на пол страницы, данному фильму только прибавляют популярности= так что пишите-пишите на всех сайтах какое это г-но=)
и ни так уж он плох чтобы ему 1 выставлять, на 5-6 покатит (это уже не лично к вам а вообще просто к слову, что половина оценок кол - это ИМХО не объективно)
p. s. да и это я вашему комментарию случайно плюс поставил, не туда нажал что то.

ответ №2 | taiklot --> Caty_Rina2010.07.05

Ну а я не по ошибке плюс все-таки поставлю.
А ведь про героев - ну зачет. Ладно девчата любуются на бледную сияющую нежить и на восемь кубиков на прессе, ну а на что любоваться кавалерам, которых они с собой в кино волокут? На невзрачную корявую потаскуху?

ответ №3 | Ishytori --> Caty_Rina2010.07.23

Поддерживаю И плюсик ставлю заслуженно Хотя и не во всех деталях согласна, но обчень много общего с наших взглядах.

ответ №4 | Нюша-тян2010.07.26

вот он! комметарий, с которым полностью соглашаюсь. побольше бы таких, а то аццкие девушки, визжащие о большой и чистой любви и пускающие слюни, уже достали