Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

-википедия (en)

Страница создана:

Bartuk 707
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Крикуны 2: Охота» | вернуться на страницу комментариев

Lelic | СА?: 13 лет 3 месяца | отзывов 109, их сочли полезными 138 раз 2014.06.19

Афигеть... такой фильм... такой фильм.

Давно я не видел чтобы кино настолько стремительно превращалось в дымящуюся кучу.
Главное, начало хорошее, у персонажей какие-то характеры есть, первые... хм... полчаса в общем-то вполне добротная фантастика, но что идёт следом... Сценарист явно любит древние квесты поиграть ибо: сходите туда, возьмите то, поговорите вот с этим, тут экшен минут пять, потом нужен секс, следом находим лампочку, вставляем туда... хм... примерно 25-30 таких интересных и захватывающих событий и титры... ура!

2 балла. За первые полчаса - 7.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 4 чел.