-авторы

-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Семейные ценности» | вернуться на страницу комментариев

hakushka | СА?: 3 года 3 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз 2010.03.14

Даже не знаю как бы по-корректнее выразиться, ... сиё произведение -- псевдо-комедия. На экране происходит что-то абсолютно не смешное. Актёры тужатся, пыжатся, пытаются хоть как-то заинтересовать зрителя но всё это пыль в глаза, от силы за первые 5 серий выжимается две улыбки. Явно ни уровень игры, ни сюжет не дотягивают до планки пригодности для просмотра.

С другой стороны ничего фатально-ужасного тоже нет, однако не стоит забывать что отсутствие провалов не означает успех. Поэтому первый сезон в утиль и оценка 4/10.

ответ №1 | Grinder2012.01.21

"hakushka"
Ой не уж то такой отвратный и актеры такие ужасные, он наверно просто так везде высокие рейтинги берет и Золотой Глобус получил в прошлом году, как лучший комедийный сериал просто по ошибке?

По поводу сериала всем советую, очень добрый и позитивный, хоть по менталитету не очень близко к славянам, но все равно вызывает только положительные эмоции и во многих моментах можно увидеть себя или своих знакомых. Юмор очень мягкий и не злой,без огромного количества унитазного юмора, что сейчас большая редкость, подходит чтобы смотреть семьей.

ответ №2 | Taora --> hakushka2019.10.05

Больше скажу - мне первые сезонов четыре все же понравились, а вот дальше начали зацикливаться - неужели американцы правда настолько соревновательные, лживые карьеристы? Это же фу! Отдельно про геев - ничего против них не имею, но здесь чем дальше, тем больше фарса - они не геи, а истерички какие-то. Еще все постоянно друг другу лгут и скрывают свои фэйлы, становясь неприятными личностями без разницы какой ориентации. Может это тупая комедия ситуаций, но, повторюсь - не нравится мне это. А что сделали с Хэйли в последних сезонов мне говорить страшно, там уже не фарс, а издевательства пошли. В Биг Банге так же было - сбились с курса. А ведь было про обычную жизнь с комедийными ситуациями, а не ее пародия с кривляками на экране. Так что в среднем оценка шестерка, но как я рада что сериал почти закрыт наконец!