-кадры

-mydramalist.com
-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

вернуться на страницу фильма «Прости, я люблю тебя» | вернуться на страницу комментариев

LESTAT85 | СА?: 12 лет 6 месяцев | отзывов 130, их сочли полезными 235 раз 2011.12.03

Я только что досмотрел, Вообщем и в целом хотел было написать огромный душераздирающий коммент выплескивая беспорядочные эмоции, но увидел сообщение ralphdj, в нем кратко упорядочено выражены почти все мои мысли, вызванные данным сериалом. Дорама почти шедевр, но десятку не поставлю из принципа, имхо переборщили "в последней сцене" -0.5! Оценка: 5 (9.5/10) .
____________________________
ralphdj писал(а):
Два дня назад досмотрел это удивительную дораму...
И до сих пор меня всего трясёт, аж по спине холодок!
Господа корейцы! Ну как же вы так умеете задеть за душу? Как????
Я в шоке от сериала! Нереально тяжелый сюжет!
А какой саундтрек! У Пак Хё Шина потрясающий голос! И как здорово подобраны места в сериале, в которых начинает играть "Snow Flower"!
За собой я не замечал ничего подобного, но при просмотре последней серии у меня сами катились крокодиловые слёзы!
Особенно потрясли до глубины души 3 момента:
1. Когда Му Хёк попросил свою мать приготовить ему покушать... Он через силу ел эту лапшу, захлебываясь в слезах! - Как реалистично снято! А как он потом вышел во двор и упал на колени!
2. Когда он же несся в свой последний путь на мотоцикле. Как лилась кровь! Какие эмоции! Я прям как сам пережил с главным героем всё это!
3. Самая для меня тяжелая сцена последняя. Ын Чхе, кладбище. Я просто разрыдался! ! !
В общем, это самый трогательный сериал, который я смотрел в жизни! Это просто что-то невообразимое!
10/10, хотя дал бы 100!
___________________
О концовке СПОЙЛЕР!
Концовка со сценой на кладбище меня окончательно убила, Особенно записка ее, такого даже я не ожидал, я как раз за 5 минут до конца, подумал об этом в шутку, но не зачто бы не поверил, что сценаристы так и сделают, имхо это уже слишком, щас пишу почти на угад глаза заплывают, и в горле комок, и дышать тяжело, я думаю потерял пару лет моей жизни вместе с нервами.