Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

-imdb
-kinopoisk

-википедия (ru)
-википедия (en)

вернуться на страницу фильма «Настоящая кровь» | вернуться на страницу комментариев

tyrbaza | СА?: 13 лет 2 месяца | отзывов 21, их сочли полезными 11 раз 2010.04.07

Увидев, что появилась экранизация, прочитанных мною книг, я тут же скачала оба сезона. Первое впечатление было неопределенным... заставка заворожила, сам стиль напоминает дешевые понты, но больно красивые! Сам по себе сюжет сделали дурацким, и в некоторых местах уж очень наигранна игра актеров. Кстати об актерах! Что мне понравилось, что там не снимаются суперпупер длинноногие красотки и мускулистые красивые мужики. Все вполне реально, что возникает какое-то расположение к сериалу)

В общем, лично мне сериал очень понравился! Но недочетов много, очень)

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.

Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации