-авторы (55)

Taora
Ohtani Miho
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Легион» | вернуться на страницу комментариев

Mitrandirr | СА?: 3 года 11 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 6 раз 2011.05.06

Я в недоумении. Почему подобным фильмам ставят такой низкий рейтинг?? ? Снова католики или православные занижают рейтинги крутым фильмам. Та же ситуация обстоит с фильмом "Константин Повелитель Тьмы".
Внимательный зритель заметил бы, что ключевой момент фильма - надежда, она остается всегда. Как во второй матрице, когда Архитектор сказал Нео, что человечество от машин отличает - Hope (англ. "надежда". в русском переводе "любовь")
Я бы сказал Вам, уважаемые критики, как сказал Джип Гавриилу (в переводе Гоблина) на его вопрос "Почему ты продолжаешь сражаться, ведь надежды больше нет? "...

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.