-авторы (40)

-википедия

Страница создана:

T.Bot

вернуться на страницу фильма «Спуск 2» | вернуться на страницу комментариев

WhiteFlame | СА?: 11 лет 2 месяца | отзывов 52, их сочли полезными 15 раз 2017.09.07

Спойлеры и тд

Ого, а Сара то внезапно жива. Только место, откуда она вылезла, почему-то изменилось (даже если виноваты глюки, то она б не смогла там подняться никак).
И что начинают делать люди с начала фильма? Верно, принимать решения, опасные для жизни других людей (особенно для самой Сары ну и для её окружения...идиоты).
Стоит сказать что в этот раз подготовленных к спуску людей вообще почти не было.

Итак, поехали считать признаки непосредственной опасности до встречи с чудиками.
Итого 8 и на 9 появился сам чудик. Это аж на 1 быстрее чем в прошлый раз.

Ну, поехали считать фраги.
Итак прошло 45 минут с начала фильма (на 15 минут меньше, чем тогда)

+1 фраг с разодранным горлом в пользу чудиков

Стоит заметить Сара сразу собралась и стала собой из прошлого фильма.

+1 фраг в пользу новенькой (как бы её там не звали, а, Кэт)
+1 фраг в пользу новенького парня
+1 фраг ещё в пользу новенького парня и ещё +1 в виде него самого
+1 фраг в пользу чудиков (прощай Кэт, не долго ты..)

А Сара то решила в этот раз спасаться не одна

+1 фраг в виде чудика у...Джун???

Ну так не честно, эти двое опять соберут все фраги и будут соревноваться в конце

+1 фраг шпилькой у полицейской

Внезапный фекальный юмор...
Честность Сары тоже немного внезапна
Долгожданная и внезапная схватка Сары и Джун...окончилась ничем
И наручники... Кому-то точно отпилят руку (и тут же это произошло)

+1 фраг полицейской в виде дибила с наручниками и +2 фрага ей же чудиками
+1 фраг полицейской
+1 фраг Саре
+1 фраг в виде мегачудика Саре вместе с Джун
+1 фраг в виде Джун мегачудику, печалька (именно в этом порядке)
+1 самопожертвованный фраг чудикам в виде Сары (ну блин)

Этот раунд выигрывает полицейская (если не считать, что чудики выигрывают всегда)

+1 фраг внезапному реднеку с шахты в виде полицейской

Блин, если первый фильм был про что-то, то этот про то же самое, про всепрощение и про буллщит.
Да, понятно теперь, что реднек перетащил Сару и сделал вид, что нашёл её в другом месте. Но не понятно нафига ему это всё. Все мотивы остались под толщей буллщита.

Что сказать про этот фильм... Он такой же как первый, но непонятен, не обоснован и... Вообще-то нафиг был не нужен.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.