-кадры
-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Второе прибытие» | вернуться на страницу комментариев

WhiteFlame | СА?: 15 лет 2 месяца | отзывов 88, их сочли полезными 27 раз 2019.07.09

Если вы наткнулись на этот фильм, то, первое что я могу вам сказать - идите смотрите первый фильм. Не только потому, что тогда можно будет понять о чём тут речь, но и потому, что этот фильм, в общем то, не нужен. Он приделан к первому очень грубо, так, что дефекты получившейся конструкции торчат со всех сторон. Тут даже и не сказать ничего толком, просто смотрите первый фильм.

СПОЙЛЕРЫ НИЖЕ

Лишние элементы:
- Нагота в кадре (для поднятия рейтинга, не иначе)
- "Тайные" послания и встречи (худшие шпионские игры в истории)
- Пришелец-шпион-камикадзе (которому вообще пофиг на холод??)
- Смерть половины "хороших парней" в самом начале (или не смерть, как он блин выжил?)
- Инопланетная технология массового уничтожения и видеозаписи (what?)
- Пафосные речи без дела и смысла (тоже для рейтинга видать)
- Кадры, снятые чисто для графона (туда же к рейтингу)
- Очень глупый главный герой (чемпион по катанию на граблях)
- Самое хрупкое стекло в мире (могли б хоть изобразить, что оно там не для галочки)
- Запускаем технологию пришельцев с помощью грязи и палок (и не очень умного ГГ)
- Пришельцы, которые не стараются (в первой части они были какт понастойчивее)
- Пришельцы, не говорящие на своём языке (даже наедине)
- Голограмма, контролирующая настоящий мир (зачем бы им такое делать?)
- И так далее...

В общем, если я верно понял (а я много скипал всякие бесполезные кадры), то они каким то образом разобрались в технологии пришельцев (из ниоткуда) и активировали мороз, так что вместо очень жаркой планеты человечество теперь ожидает очень холодная.

В общем... Это мог бы быть неплохой самостоятельный фильм, как это часто бывает с несамостоятельными фильмами. Или хорошее продолжение, если бы они пытались следовать логике прошлой части.