-авторы (18)

sheva vitali
Arahna777
Rouk Mengele
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Ты прекрасен!» | вернуться на страницу комментариев

Hanako | СА?: 11 лет 3 месяца | отзывов 15, их сочли полезными 23 раз 2013.02.25

Мдааа... Смотрела пару месяцев назад и до сих пор не могу понять того, как эта дорама занимает одно из первых мест рейтинга. Еле досмотрела из принципа, что не бросаю начатое, вдруг понравится. Ан нет. Редкостное фуфло.
Сюжет банален как три копейки. Девушку переодевают парнем и запихивают в мужской коллектив якобы "на замену брату". Видели, читали, знаем. Не ново. Подача на троечку.
Герои это что-то. Бесили абсолютно все, особенно главная парочка.
Девочка. Я много видела дорам и сериалов, где героини порой непроходимо тупят, но ключевое слово тут "порой". Не всегда. Эта раздражала все 16 серий. Все время удивлялась насколько слепое у нее окружение. Здесь слепо-глухо-немому понятно, что это девушка. Нет же, мы будем тупить, а когда тайна раскроется удивимся. Це ж дорама. Реализмом тут и не пахнет. Еще было интересно, это актриса так плохо играла или героиня по сюжету отвратно притворялась парнем. Видя то, как она ходит или дует губы, хотелось плеваться.
Мальчик. Тоже не блещет. Гейская одежка, стремные прически(хотелось взять ножницы и подстричь, чтоб не сооружали ему на голове сие убожество), убойный макияж и дрянной характер. Ну и пусть он гениальный музыкант! Какая бы ни была у него травма детства, таким, простите, Г быть нельзя.
Другие мальчики и девочки. Букет разнообразный: девочка-стерва, мальчик-джентельмен и куча других. Не впечатлили.
За все время просмотра был один бальзам на душу - Джереми. Вот тут я каваилась по полной. Шумный блондинчик в веселых пижамках доставил удовольствие. Ради него и смотрела.
Музыка хороша, но в треклисте надолго не задержится.

Итог: лучше посмотреть что-то другое или пересмотреть любимую дораму. Не стоит терять на ЭТО 16 часов жизни. Есть дорамы и получше и многие с не таким высоким рейтингом, но более интересные и оригинальные.
Оценка 2/10 за музыку и Джереми

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.